Ini Peringkat Hasil Wawancara Calon Anggota PPK Se-Labura Pada Pilkada 2020

0
227
Ini Peringkat Hasil Wawancara Calon Anggota PPK Se-Labura Pada Pilkada 2020
Ini Peringkat Hasil Wawancara Calon Anggota PPK Se-Labura Pada Pilkada 2020

DUTAMEDAN.COM – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Labuhanbatu Utara (Labura) telah mengumumkan peringkat hasil Wawancara Calon Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Labuhanbatu Utara tahun 2020 pada Jum’at (15/2/2020), di kantor KPUD Labura di Aek Kanopan.

Heriamsyah Simanjuntak SH.I selaku Ketua KPUD Labura, mengatakan, “Pengumuman KPU tersebut berdasarkan Surat Nomor: 68/ PP.O4.2 Pu /1223/KPU/Kab/ 11/2020 Tentang Penetapan Peringkat Hasil Wawancara Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Labuhanbatu Utara Tahun 2O2O, serta berdasarkan berita acara Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Labuhanbatu Utara Nomor: 50/PP.04.2-BA/1223/KPU-Kab/ll/2020 tentang Penetapan Peringkat Hasil Seleksi Wawancara Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pada Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Kabupaten Labuhanbatu Utara Tahun 2020, dan berpedoman dengan Surat Keputusan Komisi Pemilihan Umum Republik lndonesia Nomor: 66/PP.06.4/03/KPU/II/2020 tentang Pedoman Teknis Pembentukan Panitia Pemilihan Kecamatan, Panitia Pemungutan Suara, Petugas Pemutakhiran Data Pemilih, dan Kelompok Penyelenggara Pemungutan Suara dalam Pemilihan Gubemur dan Wakil Gubemur, Bupati dan Wakil Bupati dan/atau Wali Kota dan Wakil Wali Kota.”

Berikut ini penetapan peringkat hasil wawancara calon anggota PPK dalam Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Kabupaten Labuhanbatu Utara tahun 2020, dengan rincian nama-nama (diurut berdasarkan peringkat):

I. Kecamatan Kualuh Hulu:

1. Anggiat Martunas Untung Nababan No Registrasi 8,

2. Muhammad Agus Sayuti No Registrasi  2,

3. Aidil Afif No. Registrasi 28,

4. Agus Prayetno No. Registrasi 9,

5. Lukmanul Hakim Siagian No. Registrasi 16,

6. Azizul  Fikri Pasaribu No. Registrasi 3,

7. Feri Irawan No. Registrasi 5,

8. Masita Siahaan No. Registrasi 10,

9. Johannes Alponsin No. Registrasi 4,

Baca Juga:  WHO Tak Sarankan Semprot Disinfektan, Bahaya Jika Kena Selaput Lendir

10. Irwana Sumanda Sari Sianturi No. Registrasi 32.

II. Kecamatan Kualuh Selatan:

1. Hengki Syahyunan No. Registrasi 10,

2. Julianto S. Ag,.  No. Registrasi 5,

3. Sumarno No. Registrasi 9,

4. Eriko Susanto  No. Registrasi 19,

5. Lasmauli Dolok Saribu No. Registrasi 17,

6. Yusrifah No. Registrasi 16,

7. Wahyuddin Sipahutar No. Registrasi 23,

8. Almayaruddin Syahri No. Registrasi 33

9. Darliadi No. Registrasi 15,

10. Siswanto No. Registrasi 29.

III.  Kecamatan Marbau: 

1. Suratno No. Registrasi 7,

2. Amri No. Registrasi 2,

3. Heriadi No. Registrasi 4,

4. Silfina Dwi Utami Br. Harahap No. Registrasi 11,

5. Mahyudin Arif Siregar No. Registrasi 17,

6. Rinaldy No. Registrasi 5,

7. David Bastian Sagala No. Registrasi 19,

8. M. Qubullah Siregar No. Registrasi 24,

9. Henrik Malik  No. Registrasi 15,

10. Nasrun No. Registrasi 1. 

IV. Kecamatan NA. IX-X:

1. Suprijal No. Registrasi 1,

2. Faizal Hapidz No. Registrasi 5,

3. Muhammad Andi Safrinus No. Registrasi 7,

4. M. Irfan Munthe No. Registrasi 4,

5. Mahdan Sipahutar No. Registrasi 3,

6. Ahmad Sukur Simatupang No. Registrasi 8,

7. Rosi Romadona Munthe No. Registrasi 20,

8. Amiluddin No. Registrasi 21,

9. Dian Patria Purba No. Registrasi 28,

10. Indra Lubis No. Registrasi 16.

V. Kecamatan Aek Kuo:

1. Teddy Prianto  No. Registrasi 6,

2. Amril Amin No. Registrasi 14,

3. Ridwan Muslim Pane No. Registrasi 12,

4. Surianto Hutagaol No. Registrasi 3,

5. M. Irham Ismail No. Registrasi 9,

6. Maralaut No. Registrasi 10,

7. Azir No. Registrasi 11,

8. Muhammad Nurdin Panjaitan No. Registrasi 7,

Baca Juga:  Ilmuwan Prediksi Virus Corona Akan Renggut Hingga 200 Ribu Nyawa di AS

9. Haposan No. Registrasi 4,

10. Eliadi  Marpaung No. Registrasi 1.

VI.  Kecamatan Aek Natas:

1.  Amri Matondang No. Registrasi 2,

2. Ahmad Rivai No. Registrasi 8,

3. Muhammad Yusup  Sipahutar No. Registrasi 4,

4.  Supian No. Registrasi 9,

5. Abdi Jasa Tanjung No. Registrasi 11,

6. Syawal Kurniawan Pahutar No. Registrasi 15,

7. Fairul Lizar No. Registrasi 17,

8. Dody Kesa Munthe No. Registrasi 5,

9. Abdul Karim S. Pane No. Registrasi 19,

10. Julfiandi Tanjung No. Registrasi 1. 

VII.  Kecamatan Kualuh Hilir:

1. Imam Musyafak S. Pd. No. Registrasi 4,

2. Teguh  Kariono No. Registrasi 12,

3. Zulkifli Hasibuan No. Registrasi 7,

4. Lamtogar Manalu No. Registrasi 18,

5. Muhammad Yusuf  No. Registrasi 9,

6. Irhammuddin Siregar No. Registrasi 10,

7. Abdul Halim No. Registrasi 17,

8. Irwan Syahri  No. Registrasi 1,

9. Agus Salim Rambey No. Registrasi 2,

10. Yahdin No. Registrasi 16. 

VIII. Kecamatan Kualuh Leidong:

1.  Hadi Siswoyo No. Registrasi 6,

2. Andi Putra No. Registrasi 7,

3. M. Lokot No. Registrasi 4,

4. Sahaluddin No. Registrasi 5,

5. Ali Rafsanjani EL. Hidayat No. Registrasi 8,

6. Noro Coko No. Registrasi 12,

7. Sapriani No. Registrasi 2,

8. Hasrul Bakti No. Registrasi 3,

9. Nisman No. Registrasi 10,

10. Muslim Ahmad Nasution No. Registrasi 1. 

“Setelah pengumuman ini masyarakat dapat menyampaikan tanggapan atau masukan terhadap nama-nama calon yang diumumkan”, imbuhnya.

Advertisements